В Волгодонске в преддверии Международного дня матери прошел региональный форум многодетных мам

/ Новости Волгодонска / 2715 просмотров

В Волгодонске в преддверии Международного дня матери прошел региональный форум многодетных мам

Со слова «МАМА» мы учимся говорить и осознавать своё предназначение в этом мире. В этом слове есть любовь и надежда, сила и вдохновение, в нем свет, тепло и уют. Материнская любовь делает нас сильней, помогает преодолевать невзгоды и верить в успех. Свой праздник мамы отметят уже в это воскресенье. В Волгодонске их начали поздравлять уже сегодня.

Подарками и праздничным концертом в ресторанном комплексе «Рандеву» встречали многодетных мамочек приехавших со всего региона. В преддверии своего, можно сказать «профессионального», праздника они сегодня получали по праву заслуженные слова благодарности и поздравления.

Форум под названием «Мир начинается с матери» был организован Ростовским отделением Всероссийского общественного движения «Матери России» при поддержке и участии Правительства Ростовской области, Законодательного Собрания Ростовской области, Администрации Волгодонска, городской Думы и Партии «Единая Россия».

Чествование мамочек не обошлось без награждения. Присутствующим вручили благодарственные письма и медали Всероссийского общественного движения «Матери России». Безусловно, каждой из присутствующих мам было приятно внимание. Каждая из них благодарила организаторов за поздравления и возможность общения с людьми которые понимают друг друга как никто другой.

Благодаря этим и еще многим другим женщинам, их надёжным рукам и доброте сердец маленькие граждане России растут и учатся отзывчивости и милосердию. Каждая из мам прививает своим деткам любовь к Родине и труду, чувство ответственности за поступки, а также дарит радость общения с Миром. Хочется пожелать, чтобы самые добрые и теплые слова звучали для мам не только в этот день, но и на протяжении всей жизни, чтобы они чувствовали себя любимыми и нужными. А для этого не забудьте поздравить своих мам с прекрасным праздником, который они будут отмечать уже в это воскресенье.

Автор: Алёна Максимова

Тема: ,


Видеоматериал


Похожие новости


Оставьте свой комментарий