В Волгодонске выбрали лучшего молодого предпринимателя

/ Новости Волгодонска / 1905 просмотров

В Волгодонске выбрали лучшего молодого предпринимателя

Уже три года подряд в Волгодонске проводится конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии». Так как 2016 год был назван годом донского бизнеса на этот раз выбирали фаворита среди молодых предпринимателей.

Бизнес-завтрак состоялся сегодня в Центральной библиотеке Волгодонска. За общим столом молодые представители бизнес-сообщества обсудили идеи, проблемы и презентовали свою деятельность. Эта встреча стала последним этапом конкурса «Лучший молодой предприниматель».

Участие в конкурсе профессионального мастерства приняли 7 человек. Всего же в Волгодонске на сегодняшний день 160 молодых предпринимателей в возрасте до 30 лет. А это, в свою очередь, составляет порядка 3% от всего городского бизнес сообщества.

В рамках встречи за бизнес-завтраком были подведены и итоги конкурса. В номинации «Социальный предприниматель» победу одержала Татьяна Голубева. Номинацию «Женское предпринимательство» разделили две участницы Ирина Дроздова и Марина Дорощак. Победителем конкурса и обладателем звания «Лучший молодой предприниматель» стал Алмаз Хазиев.

Автор: Дина Горбачева

Тема: , ,



Похожие новости


Оставьте свой комментарий