Ваш выбор №30. Лаборатория растительной косметики «Ив Роше»

/ Новости Волгодонска / 1537 просмотров

Ваш выбор №30. Лаборатория растительной косметики «Ив Роше»

Всемирно известный бренд натуральной растительной косметики «Ив Роше» теперь и в Волгодонске. Сила природы, доступная для каждой женщины — этим известна натуральная косметическая марка, заслужившая миллионы почитателей по всему миру. Чистые растительные компоненты, тонко сочетающиеся в продуктах по уходу за кожей лица и тела, волосами, декоративной косметике и парфюмерии, выращены в Колыбели Марки — городке Ля Гасийи французской Бретани, где экологии, сохранению и восстановлению видов растений уделяется особое внимание. Приятным весенним подарком для жителей Волгодонска, которые заботятся о своей внешности, стало открытие в ТРЦ Лаборатории Растительной Косметики «Ив Роше». В бутике «Ив Роше» жители Волгодонска найдут лучшие средства красоты и ухода, на 95% состоящие из натуральных растительных компонентов. «Ив Роше» — это лакомые ароматы, чувственные текстуры, подарки и бесплатная упаковка.

«Ив Роше» — это эксперт по уходу за кожей лица. Благодаря тщательно подобранному составу продуктов по уходу, косметические средства помогают восстановить красоту и здоровье кожи.
К слову, в бутиках марки постоянно проходят акции, которые обновляются каждые 2-3 недели. К тому же, клиентов обрадуют еще и скидки на определенные товары. Например, сейчас, в преддверии женского -праздника, здесь проходят дни подарков. Лабораторию Растительной Косметики «Ив роше» можно посетить по адресу: улица Весенняя, 56 (ТРЦ) и лично убедиться в непревзойденном качестве натуральных продуктов красоты, созданных самой природой.

Автор: Алёна Максимова

Тема: ,


Видеоматериал


Похожие новости


Оставьте свой комментарий