Ветераны третьего округа отметили День Победы

/ Новости Волгодонска / 1115 просмотров

Ветераны третьего округа отметили День Победы

В преддверии Дня Победы праздник, который встречают со слезами на глазах, отметили и ветераны третьего микрорайона.

На лицах ветеранов улыбки. А что может быть дороже этого? Все потому, что сегодня они пришли в ДК «Октябрь» для того, чтобы вместе встретить День Победы. Здесь их ждут накрытые столы, подарки и концертная программа.

На сегодняшний день в третьем округе проживают семь ветеранов ВОВ и 97 тружеников тыла. Все они окружены заботой. И признаются, что внимание в микрорайоне им уделяется не только в канун главного праздника страны, но и в повседневной жизни. Различные праздники для них устраивает депутат третьего округа Игорь Батлуков. Он же поздравляет их с днем рождения, дарит подарки и решает самые наболевшие проблемы.

Подобная встреча, по мнению депутата, еще раз доказывает ветеранам, что их подвиг не забыть. О том, что нынешнее поколение гордится своими героями и пронесет память о них сквозь вечность.

Нельзя не отметить, что встреча прошла на позитивной ноте и в дружеской атмосфере. Словно в семейном кругу ветераны общались и принимали поздравления. Но главное, что они не остались без внимания, которое им порой так необходимо.

Автор: Дина Горбачева

Тема: ,


Видеоматериал


Похожие новости


Оставьте свой комментарий