Выставка-продажа шуб от пятигорской фабрики «ASFURS» снова в Волгодонске

/ Новости Волгодонска / 3522 просмотра

Выставка-продажа шуб от пятигорской фабрики «ASFURS» снова в Волгодонске

Выставка-продажа изделий из меха «ASFURS» снова в Волгодонске. С шубами от пятигорской фабрики волгодонцы уже знакомы, ведь приезжает выставка в город не впервые.

Такого изобилия выбора Волгодонск еще не видел. Более полутора тысяч изделий из меха на любой вкус и кошелек. Выставка-продажа от пятигорской фабрики «ASFURS» в наш город приезжает не впервые, и волгодонцы не по наслышке знают о качестве и долговечности этих шубок: проверили на себе. Одна из крупнейших фабрик по производству шуб в России «ASFURS» — это стопроцентный контроль качества. Ведь строгий отбор меха проходят еще на стадии закупки, весь представленный товар сертифицирован. Сырье отбирается на мировых аукционах. Дизайнеры «ASFURS» постоянно в курсе модных тенденций, однако шубки шьются с учетом особенностей российского климата. В шубке от «ASFURS» вы точно будете согреты даже в самый сильный мороз.

На выставке-продаже вам всегда помогут с выбором опытные продавцы-консультанты, а также предложат хорошие скидки на модели этого года. Среди представленного есть и шубки из коллекции 2016 года. Для самых модных и стильных. Ассортимент от пятигорской фабрики «ASFURS» удовлетворит запросы и поклонниц классики, и любительниц креатива, и автоледи. На каждую шубку распространяется гарантия качества сроком на два года. Любой понравившийся товар можно приобрести в кредит или рассрочку даже без первоначального взноса.

Поторопитесь приобрести качественную шубку из натурального меха по фабричным ценам. В конце концов совсем скоро новый год, а значит, самое время сделать себе подарок. Выставка-продажа от пятигорской фабрики «ASFURS» работает в ДК «Октябрь» до 22 ноября.

Автор: Анастасия Дубас

Тема: , ,



Похожие новости


Оставьте свой комментарий