Воспитанники Детского центра духовного развития участвуют во Всемирной Танцевальной Олимпиаде

/ Новости Волгодонска, Культура / 735 просмотров

Воспитанники Детского центра духовного развития участвуют во Всемирной Танцевальной Олимпиаде

С 27 апреля по 12 мая 2019 года в городе Москва проходит крупнейший на планете комплексный международный танцевальный проект – XVI Всемирная Танцевальная ОЛИМПИАДА. Это уникальный форум, собирающий в одном месте людей различных танцевальных и спортивных направлений, культур, возрастов и интересов. Все они разные, но живут одним – желанием творить, совершенствоваться и быть лучшими для своей страны.

Город Волгодонск в этом престижном мероприятии представил коллектив МБУ ДО Школа искусств «Детский центр духовного развития» — Народный ансамбль современной хореографии «Вернисаж» (руководитель коллектива — Александра Воронцова, хореографы — Елена Никешина и Екатерина Лисицына).

Воспитанники школы искусств работали на пяти площадках иногда одновременно и справились. НАСХ «Вернисаж» станцевал около 20 номеров.

Победители Кубка Мира и Кубка России модерн IDO – Левашова Ксения, Левашова Валерия, Кубок Мира модерн Вернигорова Ирина и Грауберг Герман – 4 место, танцевальное шоу 4 место Левашова Ксения и Левашова Валерия, Кубок России модерн из 50 участниц 5 место у Арины Павловой, Шатохина Лера прошла в ½ финала танцевальное шоу (50 участниц), Волошина Полина прошла в ½ финала – 50 участниц, Кубок Мира Ивахненко Карина прошла в ½ финала по модерну среди взрослых участниц.
Источник: volgodonskgorod

Тема: , , ,



Похожие новости


Оставьте свой комментарий